Как можно правильно оформить продажу квартиры? (в ипотеке, с обязательством под мат. капитал о выделении долей)

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

над с банком решить по ипотеке, она же в залоге видимо, правда продажа сложновата, но решить можно

Здесь будет сложная схема! Сначала необходимо обратиться в банк,подробный алгоритм продажи,либо заниматься этим вопросом платная услуга

Нет возможности погасить ипотеку до продажи, как действовать в данном случае??? Законно можно не выделенные доли заменить долями в ином имуществе????

под материнский капитал взята,значит есть доли детей! И как опека вам разрешит,заменить доли в квартите на доли в ином имуществе? Только недвижимость другая возможна и не ухудшающая положение детей

Есть обязательство выделить доли, а право выделить только после выплаты ипотеки. Опека не имеет право давать разрешение заменять не выделенные доли иными долями((((

Здесь надо вначале решать с банком вопрос,если есть покупатели за наличку.То договаривайтесь с ними,закрывайте ипотеку и выделяйте доли,если не за наличку покупатели,то здесь все очень сложно