У квартиры с 6 прописанными людьми только один проживает и не платит коммунальные платежи на сумму 48 тыс. руб. Можно ли разделить лицевой счет при наличии долга?

• г. Самара

В квартире прописано 6 человек, проживает только один, но коммунальные платежи не платит, долг 48 тыс., возможно ли при наличии долга разделение лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Новый жилищный кодекс не содержит больше такой нормы.