Невозвращенная судом сумма в 852 650 рублей 04 копеек - хочу взыскать проценты через исковое заявление за прошедшее время в размере 8,25%

• г. Уфа

Суд уже был в 2011 году 28 Сентября, присудили 852 650 руб 04 копейки о взыскании чужими денежными средствами. На сегодняшний 23.092015 года эту сумму не вернули. Хочу по дать исковое заявление опять взыскать проценты за пользование денег так. как прошло много времени. Скажите пожалуйста как высчитать какой процент,8.25?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Расчет задолженности - платная услуга, как и составление документов. Если хотите самостоятельно, то опирайтесь на ст. 395 ГК РФ.