Оплата неотгуленного отпуска - полная компенсация или отгулы?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, я работаю учителем, ушла в декретный отпуск, после него сразу выхожу на работу. У меня есть неотгуленный отпуск 56 календарных дней, могу ли я взять его полностью и получить за него отпускные или его не отгуливать и получить за него компенсацию в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеете право на отпуск. На компенсацию по соглашению с работодателем