Возможность одностороннего отказа от договора бизнес-партнерства - правомерность требования о возврате денег

• г. Москва

Я как физлицо (ИП у меня нет) заключил договор бизнес-партнерства с ООО. По нему я имею право открыть точки для торговли как дилер (в договоре слово фрашиза нигде не фигурирует). Внес полную сумму. В договоре есть пункт, по которому дилер имеет преимущественное право одностороннего отказа от договора. Я воспользовался этим пунктом и потребовал вернуть деньги. Товар я за свои деньги не получал. Мне отказывают. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, необходимо ознакомиться с условиями договора.

Ответить можно, только ознакомившись с договором