Что делать, если после отъезда курьера вы обнаружили брак на технически сложном товаре?

• г. Москва

Какими должны быть мои действия, если мне привезли технически сложный товар с браком (разбита панель, видимо при транспортировке) и этот брак обнаружился уже после отъезд курьера. К сожалению у меня был важный телефонный разговор и я не смогла проверить товар при курьере.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подписали приемку, то доказать наличие брака практически невозможно. Это Ваш выбор-разговор или товар.