Как подать на элементы и обезопасить дочь в случае развода с отцом

• г. Ханты-Мансийск

Как подать на элементы. С отцом в браке не состояли, но при рождении ребенка в загсе отцовство оформили, дочке еще не было 1 мес. мы разбежались, он первое время по телефонному звонку приходил и на мои деньги покупал продукты и лекарства. Два года назад уехал в другой город и пропал. Мне деньги от него не нужны пока справляюсь сама но хочу подстраховать дочь вдруг потом он заставит ее его содержать. Буду очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском о взыскании алиментов к мировому судье по месту регистрации ответчика.