Стоимость и необходимые документы для оформления дарственной на земельный участок и сравнение с генеральной доверенностью

• г. Благовещенск

Если оформлять дарственную на земельный участок, сколько это будет стоить и какие нужны документы? Не проще ли оформить генеральную доверенность? Ведь тогда участком можно распоряжаться как своим?

Ответы на вопрос (1):

Нет, доверенность не означает переход права собственности и это не означает, что участком можно пользоваться, как своим. Это ваше заблуждение. Договор можно составить у юриста или нотариуса.