Что делать, если банк не выплачивает проценты по векселю уже полгода?
• г. Набережные Челны
Вложила деньги в банк. Дали вексель на год. банк каждый квартал должен был перечислять прценты. Сечас у них на дверях офиса написано, кто хочет ликвидировать вексель позваните по номеру... уже полгода ни процентов ни денег. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вам следует обратиться в суд.
Спросить23.09.2015, 16:50,
г. Набережные Челны
Надо бить тревогу! Есть ряд действий, которые возможно предпринять...Проконсультирую по тел. 8-987-210-11-10....