Как поступить в ситуации, когда у меня есть долг по квартире, в которой я никогда не жил

• г. Пермь

У меня вопрос такого характера, у меня квартира на пополам с матерью я там не когда не жил, как нам ее дали так мать ее сразу сдавала. Сейчас я захотел там жить, но дело в следующем на квартире большой коммунальный долг. А я с квартиры не у

когда не видел не одной копейки, мать говорит выплачивать долг будем пополам. Я считаю что это не справедливо да и просто у меня нет таких денег. Жду от вас разумного совета как быть в данной ситуации. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мама права--придется платить пополам.