Возможность оформления наследства дома и участка в Тверской области через Санкт-Петербург - вопрос или возможность?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец проживал в Санкт-Петербурге, но еще у него был дом с участком в Тверской области. Я могу подать документы на оформление наследования этого участка в Санкт-Петербурге или мне придется ехать в Тверскую область?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте все необходимые документы нотариусу по месту жительства умершего, то есть в Санкт-Петербурге.