Можно ли не указывать предыдущее место работы при постановке на биржу труда и каковы последствия

• г. Омск

Хочу встать на биржу труда, т.к. не работаю. Говорят нужна справка о доходах с предыдущего места работы. Я проработала месяц всего, трудоустройство было официальное, уволилась по собственному желанию. Идти туда и брать справку не хочу. Могу ли я сказать что не где не работа? И каковы последствия такого недосказа? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да вы письмом направьте запрос о зарплате, с уведомлением, вам ответить обязаны и ходить не надо