Несоблюдение акционного ценника на товар Милка с цельным фундуком и отказ администратора в оформлении возврата - законно ли это?

• г. Москва

Я хотела купить шоколад Милка с цельным фундуком (3 штуки) по акции за 34 рубля. В чеке обнаружила, что они стоят по 83. Администратор отказалась оформлять возврат, не смотря на то, что ценник акционного товара Милка с цельным фундуком (100 г) не был убран и за ценником лежала идентичная Милка с цельным фундуком, но 90 г (Что заметить очень трудно), обосновав это тем, что её оштрафуют. Законнно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Более того совершается обман покупателей.

И что я могу предпринять в этом случае?

Жалоба в отдел по защите прав потребителей (чек, фото, и др. док-ва)