Возможна ли постановка на учет тс в ГИБДД без собственника тс, если да, то что для этого необходимо.

• г. Нижний Новгород

Возможна ли постановка на учет тс в гибдд без собственника тс, если да, то что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо договор купли-продажи, подписанный собственником автомобиля, а также запись об этом договоре в ПТС. НУЖЕН также сам ПТС и свидетельство о регистрации ТС (пластиковое).

И еще нужен действующий полис ОСАГО на нового собственника.