Затяжной розыск вкладов - несоблюдение сроков и недоступность информации - проблемы судебной системы

• г. Санкт-Петербург

Подала исковое заявление (розыск вкладов) еще в конце июля. Заседание назначено на конец сентября. Пришла ознакомиться с делом. По многим банкам нет информации, хотя срок предоставления был дан судом до 2 сентября. На мой вопрос почему они не контролируют сроки предоставления информации, помощница судьи сказала, чтобы все вопросы я задавала в суде. Могу ли я пожаловаться на плохую работу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, председателю или заместителю председателя суда.