Законность выплаты 150000 рублей при досрочном расторжении трудового договора

• г. Кумертау

Я заключил трудовой договор с работодателм в котором указано что при досрочном расторжении я должен выплатить работодателю 150000 р законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Законно, если Вас обучили на эту сумму. Или Вы заняли у работодателя эту сумму.