Как получить больше квадратных метров при сносе дома, если комната приватезированная и прописка не играет роли?

• г. Курган

Я так понимаю что если унас 13.5 квадратов то при сносе дома нам дадут столькоже потомучто комната приватезированная и прописка не какой роли не играет и нам с детьми и мужем там не обязательно прописываться? Я думала что на каждого человека выделяются квадраты при сносе а внашем случии это так если да то как нам лутше сделать что бы дали побольше квадратов?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, и муницпальным и собственникам дают столько, сколько было. По квадратам дают только тем, кто на учете и то не всегда