Как избежать звонков коллекторов и сохранить текущую работу

• г. Кисловодск

Коллекторы из нба финанс стали звонить на работу меня предупредили что ещё один звонок и мне придётся искать новую работу что можно сделать что бы они не звонили туда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Коллекторы из нба финанс стали звонить на работу