1. последний день подачи жалобы на городской какого числа тогда?

• г. Тюмень

Вопрос - жалоба в районный поступила 15.06 сегодня 01.07 - ответа на жалобу нет.

2. входит ли (оттягивает ли) трехдневный срок отправки мне решения районного суда или значение имеет конкретная дата получения мной Решения и от нее плясать 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Александр, зайдите либо позвоните в районный суд и уточните движение Вашего дела по жалобе.

1. Александр на подачу надзорной жалобы в облсуд срока не установлено.

2. Дата получения решения райсуда по жалобе на постановление по делу об АПН МС - не имеет значения - см. п.1.

Удачи!