После оформления наследства 1997 г., не приносят налоговые ув.-я на землю и имущество, сами идти боимся, чем грозит и что делать?
• г. Зерноград
После оформления наследства 1997 г., не приносят налоговые ув-я на землю и имущество, сами идти боимся, чем грозит и что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Значит сведений нет у налоговой о наличии недвижимости в собственности. Если выяснят, то могут взыскать за последние три года.
Спросить24.09.2015, 13:00,
г. Ростов-на-Дону
Налоговые органы не обязаны присылать вам уведомления. Вы должны сами исправно платить налог. Сдавайтесь в налоговую. Вам выдадут квитанции за последние три года (исковая давность). Если в налоговой будут требовать оплатить задолженность свыше трёх лет, то только суд разрешит ваш спор.