Проблема с обременением квартиры - Как разрешить ситуацию после 10 лет и отсутствия старых владельцев?

• г. Миасс

10 лет назад моя мама приобрела квартиру по военному сертификату на 3 человек, я, мама и ее на тот момент муж. В регистрационной все оформили, документы получили, прошлые хозяева получили деньги. Недавно я хотела сделать доверенность на маму о продаже квартиры, придя к нотариусу он сообщил, что это не возможно, так как на квартире обременение. Мы опять в рег. палату, на что нам сообщают, что нужно собирать всех участников сделки чтобы снять обременение. Но как это сделать? Прошло 10 лет, старые хозяева переехали из города неизвестно куда... Мы и продать не можем квартиру и переоформить. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае снять обремение возможно толькуо в судебном порядке.

подавайте в суд предоставляйте документы в том числе договор и все снимут