Матери-одиночке, ухаживающей за инвалидной мамой, необходима помощь - незаконная сбор денег в детском саду

• г. Санкт-Петербург

Всем доброго дня! В дет. саду собирает род. комитет деньги на канцелярию и подарки детям и воспитателям в размере 3000 на год. У меня нет такой возможности сдать эти деньги, ухаживаю за мамой-инвалидом первой группы, также являюсь матерью-одиночкой. Тем более знаю что это незаконные сборы денег. Куда мне обратиться, я не могу свою жизненную ситуацию рассказывать каждому и жаловаться на жизнь. Заведующая в курсе сборов денег, видимо ей все равно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.