Возможность получения медицинской помощи в Челябинске при смене прописки на Челябинскую область

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я сейчас прописана в челябинске, но собераюсь прописку поменять на челябинскую облость (но место проживания так и останется в челябинске) могу ли я мед. помощь получать так же в челябинске или только по месу прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право получать мед.помощь на всей территории РФ по полису ОМС бесплатно