Может ли ликвидатор ЧАЭС 1986 года, активно участвовавший в ликвидации последствий, получить земельный участок для ИЖС в случае проживания в двухкомнатной квартире?

• г. Москва

Ликвидатор ЧАЭС 1986 года, принимающий прямое участие в ликвидации последствий имеет ли право на выделение земельного участка для ИЖС, если он проживает в 2-х комн. Квартире?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.