Как решить проблему с налогом на жилой дом, подаренный родственником?

• г. Октябрьск

У меня такая ситуация: в 2014 году мне подарил не близкий родственник жилой дом, в этом году я должна заплатить налог 1 000 000. У меня таких денег нет, как сделать правильно расторгнуть его или через суд признать недействительным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для признания недействительным, нужны веские обстоятельства, а вот расторгнуть можно.