Как вернуть украденные ключи и сохранить ценные вещи и документы из квартиры?
₽ VIP

• г. Архангельск

Меня интересует следующий вопрос: 3 недели назад у меня из сумки были вытащены ключи от квартиры, где лежат все мои вещи и документы! (вытащила мать)! Эти документы и вещи составляют большую ценность для меня! Как мне их вернуть обратно? (Квартира приватезирована на мать, а я только там прописана), и что делать, если и документы и вещи не будут мною обнаружены?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего подайте заявление в милиции для установления похитителей и привлечения их к уголовной ответственностит.Если документы не будут найдены, то их надо восстанавливать через те органы, которые их выдают.

Хотя не понятно, почему вы не поменяете срочно замки в квартире и снимете все проблемы.