Получу ли я деньги по наследству после смерти матери, пережившей стресс после наводнения, несмотря на неполное возмещение убытков со стороны социальной защиты?

• г. Ейск

В Ейске Краснодарского края 24-го сентября 2014 года умерла мама, через месяц после наводнения перенеся стресс. Я её дочь вошла в наследство. Денег на счету оказалось 60 тыс. хотя за полную потерю имущества полагалось 160 тыс. Соц защита ответила что на умершего не перечислят больше, но документы все были поданы сразу на эту сумму. Могу ли я рассчитывать на получение денег по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Люба. Вы не то, что можете Вы имеете полное право получить их. Это скорее всего будет суд. Что бы точно ответить мне нужно ознакомиться с документами на основании которых Ваша мама получила денежные средства и документы по наследству. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.