Как правильно действовать, если не выплачен кредит через банк Русский Стандарт и банк перестал связываться?

• г. Ставрополь

Давненько брала ноутбук в кредит, через банк Русский Стандарт. Выдали кредитную карту. Каюсь, плохо выплачивала. Писали письма, запугивали, я внесла пару раз, а потом начались большие проблемы и я не платила. Получается кредит я не выплатила и банк про меня будто забыл. Уже год прошел, мне никто не звонит, не пишет. Как лучше всего поступить? И может ли быть такое, что обо просто забыли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что, забыли это вряд ли. Лучше всего заплатить, или подождать еще два года.