Как проживающему в Курске зарегистрировать автомобиль, если запрет на регистрационные действия вынесен из Краснодара и отсутствуют штрафы, но присутствует исполнительное производство на однофамильца с отличи

• г. Курск

Вынесен запрет на регистрационные деиствия на автомобиль проживаю в курске запрет из краснодара ни каких штрафов исполнительных нет по краснодару есть исполнительное производство на полного однофамильца разница в числах рождения... что делать везде отнекиваются... спасите.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать исковое заявление в суд на действия сотрудников ГИБДД выразившееся в вынесении запрета на осуществления регистрационных действий вашего автомобиля!

Обжалуйте действия пристава в суде