Дочке осталась в наследство комната, прописка у нее уже есть и живем мы в другом регионе. Как мы можем ее продать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если несовершеннолетняя, то только с согласия опеки можно продать.

Здравствуйте! При продаже продавец лично обязан присутствовать в Росреестре, либо выдать доверенность своему представителю.