Подозрительное письмо с фото автомобильной фары и замазанным номером - возможно ли оспорить и нарушает ли это КоАП?

• г. Прямицыно

Пришло письмо счастья. На фото видна лишь часть фары автомобиля, а вместо номера черный прямоугольник. Можно ли оспорить и на какую статью коап можно сослаться.

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить, но обращаться нужно в суд.

Обращайтесь в суд, оспаривайте событие правонарушения

Здравствуйте! Вы можете сначала обжаловать штраф начальнику того должностного лица, которое вынесло постановление, либо в районный суд. Не исключена возможность обжаловать сначала начальнику, а после в суд.