Права бывшего супруга - разрешение на проживание матери-алкоголички в общедолевой собственности

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право бывший супруг вселить на нашу обшедолевую собственность свою мать алкоголичку? Квартира однокомнатная, дом только сдался и там черновая отделка, т.е бетон и отсутствие сантехники.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вселение возможно только с согласия всех собственников.

Ваше согласие обязательно

Он сама вселил и уехал я приехала и вызвала участковую, но она сказала что полиция вселерием и выделением не занимается. Но придя и увидев маму ))пришлось вызывать наряд,участковая была побита и укушена мамой. Мама сейчас находится в дурке и ее через неделю выписывают . Бывший супруг опять хочет привезти ее в эту квартиру. Посоветуйте ,что делать?

Если она фактически будет проживать, то выселяете в судебном порядке, так как Вы согласия не давали.