Судмедэксперт подделал заключение, внося неподтвержденные сведения

• г. Усть-Кут

Судмедэксперт фальсифицировал заключение вписав туда сведения которые не подтверждаются ничем он просто их выдумал для того чтобы подогнать выводы под нужный формат.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Вы имеете право обжаловать выводы эксперта. Будет лучше, если это сделает адвокат. В случае наличия признаков должностного подлога адвокат сможет аргументировано изложить свою позицию в жалобе в прокуратуру и Управление собственной безопасности при УВД ИО.

Удачи, РК