Ограничение прав инженеров Гостехнадзора - принуждение к техосмотру снегоходов под угрозой лишения правового статуса

• г. Москва

Имеют ли право инженеры Гостехнадзора ПРИНУЖДАТЬ к прохождению техосмотра на снегоходы, под угрозой лишения прав на управления этим снегоходом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

Инженеры Гостехнадзора ПРИНУЖДАЮТ к прохождению техосмотра на снегоход, угрожают лишением прав на управления этим снегоходом. на сколько законно это ПРИНУЖДЕНИЕ...