Как вернуть или обменять сотовый телефон с дефектом после неудачного гарантийного ремонта?

• г. Ялуторовск

Я купила сотовый телефон, он оказался с дефектом, отдала его на гарантийный ремонт, обратно его вернули в таком же состоянии и написали что дефекта не обнаружили, и так дважды. Я хочу его вернуть совсем или обменять, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проводите независимую экспертизу, если дефект подтвердят, то пишите претензию к продавцу