Вопрос о возможности воспользоваться льготным проездом на личном транспорте, если транспорт записан на мужа

• г. Новый Уренгой

В этом году у меня льготный отпуск. Работаю на крайнем севере. Могу ли я воспользоваться проездом на личном транспорте, если транспорт записан на мужа? Водительских прав я не имею. Бухгалтерия утверждает, что автомобиль мужа не является моим личным и в связи с чем отказываются оплатить льготный проезд.

Предоставленные мной документы:

1. Копия технического паспорта на автомобиль;

2. Справка с отметкой о нахождении в период отпуска с Администрации СС;

3. Чеки на бензин с печатями;

4. Копия свидетельства о браке;

5. Справка о расходе топлива;

6. Заявление на имя директора.

Скажите пожалуйста, нужны ли ещё документы для предоставления в бухгалтерию?

Если да, то какие.

Если нет, то куда обратится, для того, чтобы воспользоваться своим правом на льготный отпуск.

Дословно, как прописано в кол. Договоре: ……. Работнику, и неработающим членам его семьи, один раз в два года за счёт средств Работодателя компенсируется стоимость проезда в пределах Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, а также оплата стоимости провоза багажа.

Заранее, огромное Вам спасибо! Жду ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право. Обратитесь с жалобой в прокуратуру