Чего ожидать, если задолженность по кредиту два года не погашена и судебные приставы ищут имущество для ареста, но должник не проживает по месту прописки?

• г. Уфа

Два года неплочу кредит, дело передано в суд, сейчас названивают судебные приставы о аресте имущества. Но я проживаю не там где прописан и они наведываются туда. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если взяли на себя обязательства по оплате кредита - значит нужно исполнять... тем более, что имеется решение суда, вступившее в законную силу, которое приставы выполняют. Это их работа.

В любом случае Ваш вопрос очень краток...... возможно лучше посетить юриста в реале и все обсудить детально и подробно.