Как правильно оформить документ, если соглашение подписано, но оботпуске нет речи в нем?

• г. Санкт-Петербург

С руководителем подписано соглашение о расторжении договора по согласованию сторон с 20 июля 2009. Что для меня лучше-компенсация за неотгуленный отпуск (работаю с 15 августа 2008) или отгулять отпуск, получить отпускные, и потом уволиться? Что выгоднее материально? Как правильно оформить документ, если соглашение подписано, но оботпуске нет речи в нем?

п.с. на мою должность уже принят человек 2 июля 2009.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Если соглашение подписано с 20 июля, целесообразнее будет работать до 20 июля и в день увольнения получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.