Госреестр сроки оформления.
• г. Зарайск
После получения права не наследство в какой срок производится оформление в госреестре в бти и других инстанциях.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Как получите свидетельство о наследстве, соберете все необходимые документы - можете обращаться в регистрирующий орган. Сроки везде различны. Если речь идет о росреестре, то они дают срок 10 дней, хотя на практике он часто не совпадает.
Спросить25.09.2015, 13:12,
г. Москва
После получения свидетельства о праве на наследство, можете в любое время посетить Росреестр или МФЦ и подать документы на регистрацию права собственности. Сроки регистрации права через МФЦ осуществляется в течении 5 рабочих дней.