Потерянная кредитная карта - Как решить проблему с долгом в банке перед отъездом в армию?

• г. Миллерово

В 2013 году брал кредитку 5000 рублей, пару раз воспользовался, некоторое время платил какие то проценты, потом потерял ее и забылпро нее, вчера пришло письмо о долге в 12654 рубля и что банк подает в суд, сейчас нет возможности оплатить и через две недели ухожу в армию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Будет судебное решение, после чего приставы будут заниматься взысканием. При правильном подходе - взысканием они смогут заниматься вплоть до вашего выхода на пенсию.

Здравствуйте!

нет возможности платить что сделаете? не платите - подадут в суд - что суд присудит. то и будете платить