Выплаты при отзыве лицензии у банка и декретном отпуске - что ожидать?

• г. Алексеевка

У банка отозвали лицензию, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, говорят уволиться по соглашению сторон, какие выплаты будут? Пособие до полутора лет уже не получаю, ребенку 1 год и 10 месяцев. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете ничего не подписывать. Пускай сокращают в случае ликвидации