Администрация требует убрать металлический гараж без оформленных документов - какие действия следует предпринять и на какую поддержку можно рассчитывать?

• г. Белогорск

Администрация требует убрать металлический гараж по, яко бы, жалобе гражданина. На гараж и землю документы не оформлялись---администрация не давала это делать. Что делать и на что можно расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если на участок никак прав нет, то гараж придется убрать.

К сожалению рассчитывать в вашей ситуации не на что, так как правоустанавливающих документов на земельный участок нет, разрешение на строительство гаража также отсутствует, следовательно гараж является самовольной постройкой.