В 2008 году бабушку признали невменяемой (посмертно).
• г. Нижний Новгород
В 1989 году нам дали трех комнатную кварниру, в 1993 году ее приватизировали на Маму, Сестру и Бабушку (которая c 1978 года находилась на лечении в психодиспансере), можем ли мы признать приватизацию не действительной, т.к. бабушка на тот момент как я уже сказала ранее была на лечении. В 2008 году бабушку признали невменяемой (посмертно).
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Из вашего вопроса оснований не усматриваю. Если вы были несовершеннолетней на момент приватизации, тогда еще возможно. Для правильного ответа следует обратиться на очную консультацию к адвокату.