Проблемы с оплатой через Сбербанк - Что грозит, если оплата не прошла и продавец готов подать в суд?

• г. Москва

Оплачивали через сбербанк 03.03.2015 продукцию эйван, оплата не прошла чек сахранен, эван собирается подавать в суд, сбербанк не опавистил что оплата не прошла. Чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в Сбербанк за возвратом денежных средств и оплачивайте.