Начисляется ли районный коэффициент при выезде работника в другие регионы России?

• г. Уфа

Начисляется ли районный коэффициент, при условии что работник принят на основное место работы на территории где действует районный коэффициент, а работа его имеет подвижной характер, т.е. работник для выполнения своей работы выезжает регулярно в другие районы России, где не предусмотрен районный коэффициент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если в трудовом договоре указано место работы,где РК положен,то обязаны начислять.