Как обжаловать отстранение ребенка из ДОУ и составить претензию в соответствии с приказом от 30.03.1999 №52-ФЗ?

• г. Бахчисарай

У меня вопрос следующего содержания: Моего ребенка отстранили из ДОУ на основании приказа, в котором ссылаются на приказ от 30.03.1999 №52-ФЗ, куда обращаться что бы доказать не правомерными действия руководителей ДОУ и каким должно быть содержание претензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру. Будет проведена проверка.