Как поступить, если требуют подчиниться графику перекуров и приёма пищи, не относящемуся к моей должности охранника в торговой сети?

• г. Беломорск

Я работаю охранником в торговой сети, у меня есть право через каждые 50-ть минут работы в торговом зале 10-ть минут перерыва, не считая время на обеденный перерыв, в самой же сети есть график перекуров и график на приём пищи самих сотрудников сети, я к таковым не отношусь, так как у меня другое начальство и правила, но иногда, а это уже происходит часто мне говорят что я должен тоже подчиняться их графику, хотя это ко мне не относится, что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос со своим начальством, пусть они согласовывают время перерыва с руководством магазина.