Что делать, если не могу платить алименты в полном объеме и есть задолжность, а жена требует дополнительные расходы

• г. Новороссийск

Я уже плачу алименты в размере 4000 тысяч рублей есть задолжность и жена подала дор заявление на какие то другие расходы у меня нет возможности платить больше т к на иждивение ещё один ребёнок Что ждать если суд определил выплачивать в месяц 7000 а плачу только 4000 регулярно.

Ответы на вопрос (1):

у Вас будет задолженность по алиментам. Если у Вас на иждивении еще ребенок, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов