Подача иска о взыскании задолженности в связи со сменой заказчика при договоре подряда - ответственность нового заказчика

• г. Казань

Скажите к какой стороне договора подряда мне подавать иск о взыскании задолженности, если 7 мая 2009 г. заказчик по договору сменился? Долг же остался за прежним заказчиком. Мы заключили доп соглашение о смене сторон. Отвечает ли новый заказчик по этому договору по долгу прежнего заказчика?

Ответы на вопрос (1):

это нужно смотреть договор и доп. моглашение...