Как справиться с требованиями нового закона о благоустройстве, когда нет денег на замену забора - советы и последствия

• г. Губкин

Будьте добры помочь. Сегодня пришло постановление о том, что в нашем городе принят закон о благоустройстве и чтоб я в двухдневный срок заменила старый забор на новый, в случае неисполнения буду привлечена к административной ответственности. Живу одна в частном доме, зарплаты едва хватает на проживание, не то что чинить забор. Позвонила по указанному номеру и объяснила ситуацию, на что мне было сказано, что это никого не волнует, пусть родня напрягается тогда. Либо администртивная ответственность. Подскажите, как быть в такой ситуации? Имеет ли право кто-либо от меня требовать такие предписания и что меня ждет в случае неисполнения? Помочь, действительно, некому.

Ответы на вопрос (1):

Скажите - денег нет, административной ответственности не боюсь!